Ergebnisse

12
Tuesday
January
13
Wednesday
January
14
Thursday
January
15
Friday
January
Eis­kunst­lauf Olympia­world Eis­kunst­lauf

13:00 Kurzprogramm Mädchen

17:30 Kurzprogramm Burschen

Eis­kunst­lauf

14:15 Pflichttanz

14:45 Kürprogramm Mädchen

Eis­kunst­lauf

13:30 Kürtanz

14:30 Kürprogramm Burschen

Eis­schnell­lauf Eis­schnell­lauf

10:30 500m Burschen

10:30 500m Mädchen

12:00 Massenstart Burschen

12:00 Massenstart Mädchen

Eis­schnell­lauf

10:30 1000m Mädchen

10:30 1000m Burschen

12:00 Team Sprint

Eis­hockey Ice Arena Götzens Eis­hockey

11:30 HAM : DEL

14:30 GRZ : DST

Eis­hockey

09:00 DST : HAM

12:00 DEL : GRZ

15:00 HAM : GRZ

18:00 DEL : DST

Eis­hockey

14:00 KKV : DST

17:00 BRK : DEL

Ice Arena Telfs Eis­hockey

11:30 IBK : FRB

14:30 BRK : KKV

Eis­hockey

09:00 KKV : IBK

12:00 FRB : BRK

15:00 IBK : BRK

18:00 FRB : KKV

Eis­hockey

14:00 SF1: FRB : HAM

17:00 SF2: GRZ : IBK

Eis­hockey

11:30 Spiel um Bronze IBK : FRB

14:30 Finale HAM : GRZ

Lang­lauf Seefeld Arena Lang­lauf

10:00 Klassisch Burschen

10:00 Klassisch Mädchen

Lang­lauf

09:30 Sprint Burschen

09:30 Sprint Mädchen

Lang­lauf

10:00 Gemischte Team Staffel

Bi­ath­lon Bi­ath­lon

14:00 Sprint Mädchen

14:00 Sprint Burschen

Bi­ath­lon

13:00 Sprint mit Ausscheidung Burschen

13:00 Sprint mit Ausscheidung Mädchen

Bi­ath­lon

12:30 Gemischte Team Staffel

Ski Alpin Axamer Lizum Ski Alpin

10:00 Riesenslalom Mädchen

10:00 Riesenslalom Burschen

Ski Alpin

10:00 Parallel Slalom Gemischtes Team

Ski Alpin / Ski Free­style

Mutterer­alm­park

12:15 Qualifikation Ski Cross Gemischtes Team

14:15 Finale Ski Cross Gemischtes Team

Ski Free­style Mutterer­alm­park Ski Free­style

10:00 Qualifikation Slopestyle Burschen

10:00 Qualifikation Slopestyle Mädchen

13:30 Finale Slopestyle Mädchen

13:30 Finale Slopestyle Burschen

Snow­board Snow­board

11:00 Qualifikation Snowboard Cross Burschen

11:00 Qualifikation Snowboard Cross Mädchen

13:00 Finale Snowboard Cross Burschen

13:00 Finale Snowboard Cross Mädchen

Snow­board

10:00 Qualifikation Slopestyle Mädchen

10:00 Qualifikation Slopestyle Burschen

14:30 Finale Slopestyle Burschen

14:30 Finale Slopestyle Mädchen